Х-11,852=17,148 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Терских Екатерина.

Пошаговое объяснение:

Х-11,852=17,148

Х=17,148+11,852

Х=29

Отвечает DELETED.
Х-11,852=17,148 = 29