Найдите длину окружности,радиус который равен 2,8 см. Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!ДАМ 30 БАЛЛОВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Пошаговое объяснение:

L=ПR²

3×2,8=3×504=1512