2. Решите уравнение: -6x + 25-3x ) =8:​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

17/9 или -17/-9

Пошаговое объяснение:

-6x+25-3x=8

-6x-3x=8-25

-9x=-17

-17:(-9)=х

х=17/9