Сумма x и y равна 53 найди все значение x и y при которых данное выражение будет верным x+y=53


Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

1)х= 26,5 у=26,5

(26,5+26,5=53)

2)х=1 у=52

(52+1=53)

3)х=2 у=51

(51+2=53)

и т д