Как сделать 6-7/29 34+15/81


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-7/29= 174-7/29=167/29

34+15/81= 34+5/27=918+5/27=923/27