Решите уровне 1) 2,2-4|x|=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.

Ответ:

1) x>0

2,2-4x=0,6

-4x=0,6-2,2

-4x= -1,2/×(-4)

x=0,3

2) x<0

2,2+4x=0,6

4x=0,6-2,2

4x=-1,2

x=-0,3