Сколько минут в : а) 2/3; б)3/12 ;в 24/15помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрухів Христина.

Ответ:

а)40минут

б)15минут

в)95минут

Пошаговое объяснение:

60÷3×2=40минут

60÷12×3=15минут

60÷15×24=96минут

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

а)40

б)15

Пошаговое объяснение:

вроде так, а последнее не знаю.(