(x+15):8=13:2 как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 15) : 8 = 13 : 2

(х + 15) : 8 = 6,5

х + 15 = 6,5 * 8

х + 15 = 52

х = 52 - 15

х = 37