Привезли 270 и 360 94. В аль- магазин «Школьник» бомов для рисования 360 альбомов для черчения.

Сколько всего пачек альбомов привезли магазин, если в каждой пачке по 9 альбомов? Реши задачу двумя способами. Привезли. Кол-Во. всего. вот так надо решить задачу, пожалуй помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Аня.

Ответ:

270/9=30 упаковок

360/9=40 упаковок

Всего 70 упаковок

Пошаговое объяснение: можна пожалуйста как лучший ответ сделать

Отвечает Путяшева Алена.

Ответ:

1 способ

270+360=630 альбомов привезли всего

630:9=70 пачек альбомов привезли

2 способ

270:9=30 пачек с альбомами для рисования

360:9=40 пачек с альбомами для черчения

30+40=70 пачек альбомов привезли

Пошаговое объяснение: