Найдите значение выражения 4 a - b + a где, 1)a= -24 и b= -142)a= -32 и b= -453)a= -7 и b= -20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Дима.

Ответ:

1) -82
2) -83
3) -8

Пошаговое объяснение:

1) 4*(-24)-(-14)=-96+14= -82
2) 4*(-32)-(-45)=-128+45= -83
3) 4*(-7)-(-20)=-28+20=-8