ТЕКСТ ЗАДАНИЯ № 4. Решите уравнение:|2x - 5| = 11ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВДобавить файлНазадВперед​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Диана.

Ответ:

2х-5=-11

2х=-6

х=-3

ответ х=-3

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

[2x-5]=11

2х-5=11

2х-5=-11

х=8

х=-3

Пошаговое объяснение: