Решите Пожалуйста!!!Известно, что x³ = 7. Чему равно X⁶ + 11?​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ:

Х^3=7

X^6+11? по первому выражению: X=кубический корень из 7 или 7^(1/3)

X^6+11=(7^(1/3))^6+11=7^(1/3*6)+11=7^2+11=49+11=60

Пошаговое объяснение:всё