3×x=51+18хелп coc аааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

3x=69

x=69/3

x=23

/ деление

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3*х=51+18

3х=69

х=69:3

х=23