3-х-11=7×2х-5........


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.

3-х-11=14х-35
-15х=-27
х=1,8

Отвечает Соболев Сергей.

3-3x=12
3x=12+3
3x=15
x=5