Отношение площадей двух подобных треугольников равно 25. Найдите сторону большего из них, если

сходственная ей сторона меньшего треугольника равна 20. Ответ:  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клем Стьопа.
25-20=55*3(стороны)=15