Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 174 825 : 7 − (333 · 48 − 2441). За­пи­ши­те ре­ше­ние и ответ.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

174 825 : 7 − (333 · 48 − 2441)=24975-(15984-2441)=24975-13543=11432