В ряду чисел 4;7;..11;18 одно число оказалось стертым. Восстановите его, зная, что размах ряда

равен 15. 50 баллов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

размах ряда это разность между

наибольшим и наименьшим числом

в ряду ,4;7;..11;18

поэтому 18-х=15

х=18-15=3 ,неизвестное число 3

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

3...................