1-(3/10+2/15-13/30)пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

1-(3/10+2/15-13/30)=1

Отвечает Сатылганова Амина.

Ответ:

сперва решение со скобок:

3/10+2/15-13/30= 9/30+4/30-13/30=0/30=0

1-0=1