Вопрос : (12 789 - 8 845): 4+26 922Дополнительно :Помогите решить пример по Математике пожалуйста

:') даю довольно много баллов ^^ Спасибо за помощь если поможешь Комментарий :Кто первый ответит тому дам лучший ответ :')Только пожалуйста не надо обманывать или прикалываться :'( ​

Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.

Ответ:

27908 ответ будет такой

Отвечает Козюлина Алена.

Пошаговое объяснение:

(12 789 - 8 845) : 4 + 26 922 = 3 944 : 4 + 26 922 = 986 + 26 922 = 27 908