Знайти суму чисел -28 і 37 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

(-28)+37=9
Ответ: 9

Удачи!

Отвечает Степанова Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-28+37=37-28=9