Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 738

км, и встретились через 6ч. Чему равна скорость второго поезда, если скорость первого -67км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

1)738:6=123(км/ч) общая скорость .
2)123-67=56(км/ч)
Ответ: 56 км/ч скорость 2 поезда