Пожалуйста помогити !!! Не получается решить!!! 16÷5+у=89​


Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.

Ответ:

у = 85,8

Пошаговое объяснение:

16 ÷ 5 + у = 89

3,2 + у = 89

у = 89 - 3,2

у = 85,8

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото