стороны треугольника равны 4 см и 8 см и 10см найдите стороны подобного ему треугольника если

большая сторона равна 20 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:20,16,8

Пошаговое объяснение:20/10= 2 - стороны увеличились в 2 раза

4*2=8

8*2=16