ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ 7+66+27+882=?


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

7+66+27+882=982

это правильно

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+66+27+882=982

1)7+66=73

2)73+27=100

3)100+882=982