-5 2/3:4 1/4-5 1/3:7/8= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17/3÷17/4 - 16/3÷7/8=

=-4/3- 128/21 =-156/21= -7 3/7