5•5 сколько будет И поделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

Ответ:

5×5=25 25÷2=12.5 Вот ответ

Отвечает Демидов Дима.

Ответ:

5×5=25 25÷2=12.5

Пошаговое объяснение: