Вычислите: -3 8/11 *(-0,22);0,16*(-2,25)*(-0,2)*(-50)​


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

-3 8/11*(-0.22)=-41/11*(-22/100)=41/11*11/50=41/50=0.82

0.16*(-2.25)=16/100*(-2 25/100)=4/25*(-9/4)=-9/25=-0.36

(-0.2)*(-50)=2/10*50=1/5*50=10

Пошаговое объяснение: