4,8x-2,3=3x+5,2 пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.

Ответ:

4,8x-2,3=3x+5,2

4,8х-3х=2,3+5,2

1,8х=7,5

х=7,5/1,8

х=4.16667

Отвечает Филиппов Константин.

Ответ:

х=7,5/1,8

Пошаговое объяснение:

4,8x-2,3=3x+5,2

4,8х-3х=2,3+5,2

1,8х=7,5

х=7,5/1,8