Если g(t)= t/-1 + 8,5то g(-10)=???СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:      g(- 10 ) = 10,5 .

Пошаговое объяснение:

    g(t) = t/(-1 ) + 8,5 ;  

     g(- 10 ) = - 10/(- 1 ) + 8,5 = 10 + 8,5 = 10,5 ;    g(- 10 ) = 10,5 .