7 800 : (x - 7) = 78. помогите решите дам 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

7800:(107-7)=78

х-7=7800:78

х-7=100

х=100+7

х=107

7800:(107-7)=78

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ