Поділіть число у відношенні 630 у відношенні 5:7:9 пожалуста дайте ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маралбек Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 + 7 + 9= 21 частина

630 : 21= 30 одна частина

5 * 30 = 150 одне число

7 * 30 = 210 друге число

9 * 30 = 270 трете число