Реши в столбик 5 задание вычисли и выполни проверку 40006 - 248 325869 +. 475682. 2470умножить 105.

21356.раздели на 562. 12492 разделить на 347. 2546 умножить на 48.

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

-248 273 556

Пошаговое объяснение:

475682.2470*105.21356/562.12492/347.2546*48=12 306.9107

это было первое действие. потом:

40 006-248325869= -248 285 863

это второе действие теперь всё полюсуем:

-248 285 863+12 306.9107= -248 273 556