У відповідь запиши десятковий дріб. 9 1/2+(−15,39)= ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Shopanova Anastasia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 1/2 + (-15,39) = 19/2 - 15,39 = 9,5 - 15,39 = -5,89

Отвечает Шамсутдинова Алина.

9 \frac{1}{2}  + ( - 15.39) = 9.5 - 15.39 =  - 5.89