В парке залит каток который имеет форму прямоугольника. Ширина катка 25 см, что составляет треть

длины найти периметр катка.

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Пошаговое объяснение:

длина: 25×3=75 см

P =(75+25)×2=200см

Отвечает Гавриличев Миша.

Ответ:

200 см

Пошаговое объяснение:
1/3 длины=25 см
длина=25:1/3=25*3/1=75 см
P=2(75+25)=2*100=200 см