Приветики я Марья Помогите пожалуйста Задача: В парке залит каток, который имеет форму

прямоугольника. Ширина катка 25 м, что составляет треть длины. Найди периметр катка. Если что я в 1 классе✌️

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
25х3=75м-длина (25+75)х2=200м-периметр Ответ:200 метров периметр прямоугольника
Отвечает Смоловская Елена.
25÷1/3=75(м) длина катка
(25+75)*2=200(м) периметр катка
или
25+75+25+75=200(м)

ответ: 200 метров периметр катка