Вычислите пж 15/23:5/6*23/24


Ответы на вопрос

Отвечает Наконечна Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15/23 : 5/6 = 15/23 * 6/5 = 3/23 * 6/1 = 18/23

2) 18/23 * 23/24 = 3/1 * 1/4 = 3/4

Ответ: 3/4

Отвечает Череватова Виталина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/23 : 5/6 * 23/24= 15/23 * 6/5 * 23/24= 18/23 * 23/24 = 18/24 = 3/4