При якому натуральному значенні X дробу X/5 і 9/X+4одночясно є не правильним. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если  числитель больше знаменателя или равен ему, то дробь называется неправильной.

при х= 5

5/5 = 1

9/5+4=9/9 =1

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

при х= 5

5/5 = 1

9/5+4=9/9 =1

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла❤️

Можно лучший ответ?