Известно что 8 a) m+n б)m-n в)m•n г)m:n


Ответы на вопрос

Отвечает Дудецкая Ира.

Ответ:

а)6+2=8

б)10-2=8

в)4×2=8

г)16÷2=8

Удачи в учёбе!!!!