- 5 3/8 + 4 5/6 - (- 2 1/4)очень срочно жпжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 3/8+4 5/6-(-2 1/4)=

-43/8+29/6+9/4=

-129/24+116/24+54/24=

41/24=1 17/24