Решите уровнен е 1) 7,1 +х= 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

7.1 + x = 4.2 \\ x = 4.2 - 7.1 \\  \boxed{x =  - 2.9 }\\----------\\ 7.1 + ( - 2.9) = 4.2 \\  7.1 - 2.9 = 4.2 \\ - 2.9 =  - 2.9

Отвечает Фильченкова Лиза.

Ответ:

х=4,2-7,1

х=-2,9

х=-29/10,х=-2 9/10