В корзине 45 яблок апорт-5/9. сколько апортов в корзине?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.

Ответ:

25 яблок

Пошаговое объяснение:

45 * 5/9 = 5 * 5/1 = 25/1 = 25 (яблок) - сорта "апорт"