задумали число разделили его на 2 отняли два раза по 6 прибавили 6 получилось 12 какое число

задумали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

Ну наверно это решается, как уравнение:

(х:2)-6-6+6=12

х:2=12+6+6-6

х:2=18

х=18*2

х=36

Ответ:36

Отвечает Вотченков Влад.

Ответ:

Проще

Пошаговое объяснение:

(12-6+6+6)*2=36