7 y + 2 Y - 34 = 83 ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НИ ПАНИМАЮЮЮЮ даю 90 баллов реально ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.

Ответ:

7у+2у-34=83

9у-34=83

9у=83+34

9у=117

у=117:9

у=13

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 y + 2 y - 34 = 83

9y=83+34

9y=117

y=117:9

у=13