1) Атрезок-360 2) атрезок-180 3) отрезок? На 120 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.

Если второй отрезок =180, а третий на 120 меньше- это значит 180-120=60

Ответ: 3) отрезок 60

Отвечает Притула Макс.
ОТВЕТ:60,420,240
первый случай
1) 360+180=540
2)540-120=420
второй случай
1)360-120=240
третий случай
180-120=60