Автопробег длился 3 дня. В первый день автомобили проехали 3/7 от всего пути. Во 2 день проехали

5/8 от отстатка, а в 3 день проехали 60 км. Какова длина пути? Решите задачу без х и умножения и деления дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

3+3\7−5\8+3+60=64,8

а во 3 день проехали 60 км

Пошаговое объяснение:

и вот так правильный ответ

Отвечает Новикова Карина.

Пошаговое объяснение:

360:5*2=144км 1 день

360:8*3 135км 2 день

360-(144+135) =81 км 3 день