D) (2x-91=1 - Hhhhhhhheeeüüülllllllpppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Насыр.
2x-91=1
2x=1+91
2x=92
x=92/2
x=46
Отвечает Марчук Ульна.

2х-91=1

2х=91+1

2х=92

х=92:2

х=46