6x-9|y-9| при x= -7, y= -2Срочно помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при x= -7, y= -2    6x-9|y-9| = 6*(-7) -  9|-2-9|= -42 -9*|-11|=-42-9*11=-42-99=

= - 141

Отвечает Аксионов Алексей.
6х-9|у-9|=6х-9|-2-9|=6х-9•|-11|=6•(-7)-9•11=-42-99=-141 я хз правильно или нет