1) 3 1/6+(-2 7/9)-(-1 2/3)= 2) 4 5/9+(-5 7/12)-(-2 1/6) - 1 1/3+3 3/4+(-13/18)= помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:1)9-28+12/18=-7/18

2)80-105+81-26/36=30/36=5/6

Пошаговое объяснение: