N умножить на 26 умножитьна 4


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Никита.

Ответ:

26×4=20×4+4×6=80+24=104

Отвечает Волк Райан.

Ответ:

104n

Пошаговое объяснение:

26*n=26n
26n*4=104n