Машина проехала 96 км, что составляет 8/13 всего пути. Найдите, чему равен весь путь.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.

Ответ:

Весь путь равен - 156 километров

Пошаговое объяснение:

1) 96 ÷ 8 = 12 километров

2) 12 × 13 = 156 километров

100% правильный ответ

Отвечает Борзилова Дарья.

Ответ: 156 километров длинна всего пути

Пошаговое объяснение:

1)96:8*13=156(километров) длинна всего пути